La iluminación de interiores es el factor determinante para transformar una pared blanca de un aspecto frío y clínico a una superficie llena de calidez y profundidad visual. Para lograrlo,...
Luz Cálida 2700K
Hasta 3 cuotas sin intereses de S/ 53.30
LÁMPARA DE PARED INTERIOR LUX BLACK LED + FOCO LED FILAMENTO G45 4W E27 TRANSPARENTE está agotado y se enviará tan pronto como vuelva a estar disponible.
Compra hasta en 3 cuotas sin intereses
Fecha de llegada se refiere al día en que entregamos su pedido en la agencia (SHALOM o MARVISUR) en Lima. A partir de ese momento, el tiempo de viaje a su ciudad dependerá de la programación de la empresa de transporte.
Garantía de 12 meses, con el respaldo de ILUMINA.
Aceptamos todas las tarjetas de débito y crédito.
Somos la mejor opción de iluminación en Perú.
| Especificaciones del producto | |
|---|---|
| Marca | i-Lumina |
| Nombre del Producto | LÁMPARA DE PARED INTERIOR LUX BLACK LED + FOCO LED FILAMENTO G45 4W E27 TRANSPARENTE |
| SKU | BDL_BD701 BK-transparente |
| Tipo de Iluminación | Para foco E27 |
| Incluye bombillo | Sí |
| Número de fuentes de luz | 1 |
| Temperatura de Luz | Luz Cálida 2700K |
| Watts | 4W |
| Incluye Control Remoto | No |
| Es dimmable | No |
| Equivalencia | 45W |
| Área de iluminación | de 2 a 3 m2 |
| Voltaje de Entrada | 85V - 265V |
| Frecuencia | 50/60hZ |
| Flujo Luminoso | 360 lúmenes |
| Índice de Reproducción Cromática (IRC) | ≥80 |
| Vida Útil | 50,000 horas |
| Estilo | Moderno |
| Acabado de producto | Mate |
| Código de Protección | IP65 Protegido contra chorros de agua |
| Método de Instalación | Adosable |
| Consumo Energético | Clasificación Energética A |
| Garantía del Producto | 12 meses |
| Servicio Postventa | Visualice nuestros Términos y Condiciones en nuestra sección de Políticas de Garantía. Para mayor información, puede comunicarse con nuestra Central Aló ILUMINA al +511-2820401 de Lunes a Sábado de 09:00 a 18:00 horas (no incluye feriados). |
www.ilumina.pe
Showroom: Calle Andrés Luna 237, Surquillo
WhatsApp: +51 992758277 | Central: +511 282-0401
Email: ventas@ilumina.pe
Añade un toque de sofisticación moderna a tus espacios con la Lámpara de Pared Lux Black LED. Su diseño minimalista y elegante complementa cualquier ambiente con estilo y funcionalidad.
Se instala fácilmente en la pared, conectándose directamente a la red eléctrica. Compatible con bombillas LED estándar para una iluminación eficiente.
👉 Lleva a tus espacios la modernidad y funcionalidad de la Lámpara de Pared Lux Black LED. ¡Hazla parte de tu hogar o negocio hoy mismo!
🎉 ¡Felicitaciones! Haz desbloqueado un regalo gratis.
BOLSA ECOLÓGICA ILUMINA 54CM X 45CM X 21.5CM
S/ 24.90
Free